Компактная легкая пила по металлу 136 мм.
Электрический тормоз.
Встроенный прозрачный контейнер для сбора стружки.
Эргономичная рукоятка с прорезиненными накладками.
Простая регулировка угла и глубины реза.
Двойная подсветка рабочей зоны с функцией послесвечения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 332х158х231 мм |
| Глубина пропила 0° | 57,5 мм |
| Диаметр диска | 135 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/0° |
| Масса | 2,8 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 20 мм |
| Частота холостого хода | 3600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 122 850 ₸





