Диск специально предназначены для ручных аккумуляторных пил.
Уменьшенная толщина диска снижает трение и нагрузку на двигатель пилы.
Диск подходит для любых сортов древесины, могут использоваться для продольного и поперечного распила.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 190 мм |
| Количество зубьев | 24 |
| Передний угол заточки | 20° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | ATAF |
| Толщина тела диска | 1,4 мм |
| Ширина пропила | 2 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 395 ₸



