Мультитул для ремонтных и строительных работ в качестве резака, угловой шлифмашины
Аккумуляторный мультитул предназначен для разнообразных работ по резке и шлифовке в общестроительных и ремонтных проектах.
Мильтитул оснащен функцией защиты от случайного запуска, имеет бесключевую замену оснастки, совместим с OIS аксессуарами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 340х80х122 мм |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Угол колебаний | 3,2° |
| Частота холостого хода | 6000—20000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 92 110 ₸




