Мощный строительный пылесос класса М для сухой и влажной уборки с полным набором аксессуаров.
Соответствует степени фильтрации пыли при уборке отходов твёрдой древесины, бетона, силикатов, кирпича, керамики
Идеально подходит для работы с электроинструментами мощностью до 2400 Вт.
Функция автоматического запуска при работе с инструментами.
Моющийся флисовый фильтр.
Система очистки фильтра позволяет работать без мешка.
Регулятор переключения под работу с определённым диаметром шланга.
Удобная ручка для переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 450х380х595 мм |
| Длина кабеля | 7,5 м м |
| Длина шланга | 4 м |
| Класс пыли | M (> 0,1 мг/м³) |
| Масса | 11 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объём бака, пылесборника | 24 л |
| Объём потока воздуха | 3,7 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 25 кПа |
| Система очистки фильтра | Да |
Информация для заказа
- Цена: 379 120 ₸



