Бесщёточный инструмент для работы в тяжёлом режиме с заклёпками до 4,8 мм
Аккумуляторный инструмент для работы в тяжёлом режиме с заклёпками размером 2,4 и 4,8 мм.
Инструмент специально разработан для промышленного использования и имеет большую силу тяги 10 кН и длину хода 25 мм.
Этот мощный инструмент прост в применении.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 313х80х287 мм |
| Масса | 1,9 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Рабочий ход | 25 мм мм |
| Размер заклёпки | 2,4 мм |
| Сила втягивания | 10 кН |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 496 050 ₸







