Бесщеточный инструмент для работы в тяжелом режиме с заклепками до 6,4 мм
Аккумуляторный инструмент для работы в тяжелом режиме с заклепками размером 4,8 и 6,4 мм. Инструмент специально разработан для промышленного использования и имеет большую силу тяги 20 кН и длину хода 30 мм.
Этот мощный инструмент прост в применении.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 323х80х287 мм |
| Масса | 2,4 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Рабочий ход | 30 мм мм |
| Размер заклёпки | 4,8 мм |
| Сила втягивания | 20 кН |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 543 620 ₸






