Угловая шлифмашина DGA469Z - с бесщёточным двигателем предназначена для шлифования и зачистки поверхностей, а также для резания деталей из различных материалов.
Новая модель оснащена системой крепления X-LOCK для быстрой смены оснастки без использования прижимной гайки и множеством технологий для простой и удобной работы.
Особенности модели DGA469Z:
Система крепления диска X-Lock.
Установка и снятие диска одним движением без использования инструмента.
Ручная регулировка оборотов двигателя.
Функция защиты от перезапуска и электрический тормоз двигателя.
Технология контроля оборотов и крутящего момента ADT.
Технология сверхнадежной защиты от пыли и влаги XPT.
Технология автоматического отключения инструмента при заклинивании AFT.
Эффективный бесщеточный BL двигатель и плавный пуск для комфортной работы.
Широкая клавиша включения для безопасной работы.
Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 396х130х147 мм |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Масса | 2,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | X-Lock |
| Частота холостого хода | 3000—8500 минˉ¹ |
- Цена: 146 490 ₸



