Лёгкий и компактный погружной фрезер для вырезания отверстий и пазов в дереве, гипсокартоне, композитных материалах и пластике
Глубина погружения 0 — 35 мм.
Быстрая регулировка глубины погружения с 3 заданными ограничителями.
Прорезиненные контурные боковые ручки для лучшего контроля.
Легко читаемая шкала глубины.
Дефлектор для отвода стружки от оператора.
Поставляется в кейсе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 110х256х217 мм |
| Глубина погружения | 35 мм м |
| Диаметр цанги | 6 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 2,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Размер подошвы | 145х110 мм |
| Частота холостого хода | 27000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 97 495 ₸



