
Угловая шлифовальная машина Makita 9557HNK6
60 095 ₸
- Нет в наличии
- Код: 9557HNK6
Угловая шлифовальная машина Makita 9557HNK6Нет в наличии
60 095 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Угловая шлифовальная машина 115 мм в кейсе.
Специально обработанные зубчатые шестерни для длительного срока службы.
Компактный дизайн и легкий вес.
Уплотнительные кольца для защиты утечек смазки.
Цельнометаллическая конструкция подшипника и металлический корпус редуктора для высокой надежности инструмента.
Поставляется в пластиковом кейсе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 271х129х106 мм |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 1,9 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 11000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 60 095 ₸

