
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4900V
145 875 ₸
- Нет в наличии
- Код: BO4900V
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4900VНет в наличии
145 875 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Вибрационная шлифовальная машина 115 х 229 мм для работы в тяжёлых условиях.
Подходит для тяжелых условий эксплуатации.
Высокий крутящий момент для качественной шлифовки металла и дерева.
Использование 2-х типов бумаги (обычные листы для зажимов и листы на липучке).
Фиксация шлифлистов на липучке.
Ручная регулировка скорости.
Вместительный пылесборник с подключением к пылесосу.
Эффективная система сбора пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 298х115х190 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 2,7 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Размер подошвы | 115 х 229 мм |
| Частота холостого хода | 4000—11000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 145 875 ₸

