
Аккумуляторный ударный шуруповёрт Makita DTD171Z
135 305 ₸
- Нет в наличии
- Код: DTD171Z
Аккумуляторный ударный шуруповёрт Makita DTD171ZНет в наличии
135 305 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Ультракомпактный ударный шуруповерт с бесщеточным двигателем и 4-мя режимами работы для быстрого закручивания
Компактный легкий ударный шуруповерт с бесщеточным двигателем и высоким крутящим моментом 175 Нм предназначен для серийной работы с крепежем.
Шуруповёрт имеет 4 специализированных режима работы: закручивание в дерево, закручивание/откручивание болтов, работа с тонким металлом, работа с толстым металлом.
4 режима регулировки удара для каждого вида работ.
Система защиты от пыли и влаги (XPT), электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, удобное управление режимами работ.
Размер крепежа
Винт: M4 — M8
Стандартный болт: M5 — M16
Высокопрочный болт: M5 — M14
Саморез: 22 — 125 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 116х79х236 мм |
| Крутящий момент | 180 Н·м |
| Масса | 1,2 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота ударов | 0—3600 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2100 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 135 305 ₸

