
Угловая шлифовальная машина Makita GA7061R
114 090 ₸
- Нет в наличии
- Код: GA7061R
Угловая шлифовальная машина Makita GA7061RНет в наличии
114 090 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Мощная угловая шлифовальная машина 180 мм с функцией SJS II и плавным пуском
Система SJSII для защиты от вибрации обеспечивает плавную и комфортную работу.
Защита от повторного пуска.
Спиральные конические зубчатые шестерни для более плавного вращения и более эффективной передачи крутящего момента.
Рукоятка устанавливается в 3 положениях для удобства работы.
Плавный пуск.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 450х200х145 мм |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от повторного пуска | Да |
| Масса | 5,5 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 8500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 114 090 ₸

