
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR283ZJU
289 350 ₸
- Нет в наличии
- Код: DHR283ZJU
Аккумуляторный перфоратор Makita DHR283ZJUНет в наличии
289 350 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Мощный 3-режимный перфоратор с бесщёточным двигателем и быстрозажимным патроном в комплекте
Мощный 3-режимный перфоратор с бесщеточным двигателем.
Перфоратор имеет улучшенную 3-компонентную систему защиты от вибраций (AVT), усиленную защиту от пыли и влаги (XPT), автоматическое отключение инструмента при внезапном снижении оборотов.
Перфоратор оснащен Bluetooth модулем, позволяющем включать пылесос автоматически (AWS).
Возможно подключение автономной системы пылеудаления DX03 или DX08. Кейс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 404х134х232 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 28 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 32 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 3,1 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—5000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—980 минˉ¹ |
| Энергия удара | 2,9 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 289 350 ₸

