Профессиональная аккумуляторная полировальная машина с ходом эксцентрика
Мощная аккумуляторная полировальная машина с креплением насадки на липучку 150 мм для полирования автомобилей, лодок и других предметов с твердой поверхностью.
Кулачок и принудительное вращение с ходом эксцентрика 5,5 мм служат для простого и эффективного полирования.
Регулируемая скорость вращения составляет 180–780 оборотов в минуту, а скорость колебаний находится в диапазоне 0–6800 об/мин.
Только корпус, аккумуляторы и зарядное устройство не входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 530х148х126 мм |
| Диаметр подошвы | 125 мм |
| Масса | 3,1 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Ход эксцентрика | 5,5 мм |
| Частота колебаний | 0—13600 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—780 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 220 805 ₸





