
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW141DZ
41 410 ₸
- Нет в наличии
- Код: TW141DZ
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW141DZНет в наличии
41 410 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Лёгкий ударный гайковёрт 1/2" в компактном эргономичном корпусе
Лёгкий компактный ударный гайковёрт 1/2" с высоким крутящим моментом 145 Нм идеально подходит для работ в ограниченных пространствах.
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс, подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 168х66х224 мм |
| Крутящий момент | 145 Н·м |
| Масса | 1,1 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Посадка под оснастку | квадрат |
| Размер крепежа | М8—М16 |
| Частота ударов | 0—3200 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 41 410 ₸

