
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW160DZ
85 025 ₸
- Нет в наличии
- Код: TW160DZ
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita TW160DZНет в наличии
85 025 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Компактный ударный гайковёрт с бесщёточным двигателем
Ударный 2-скоростной гайковерт 3/8" с бесщёточным двигателем и высоким крутящим моментом 160 Нм.
Лёгкий вес подходит для продолжительной и неутомительной работы.
Благодаря компактному размеру гайковерт может использоваться для работы в ограниченных пространствах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 144х66х213 мм |
| Крутящий момент | 160 Н·м |
| Масса | 1,1 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Посадка под оснастку | 3/8" |
| Размер крепежа | М8—М16 |
| Частота ударов | 0—3600 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—3000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 85 025 ₸

