
Аккумуляторный гайковёрт Makita DTW181Z
82 200 ₸
- Нет в наличии
- Код: DTW181Z
Аккумуляторный гайковёрт Makita DTW181ZНет в наличии
82 200 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Компактный лёгкий ударный гайковёрт 1/2" с бесщёточным двигателем и системой защиты от пыли и влаги
Лёгкий ударный гайковёрт с посадочным квадратом 1/2" с бесщёточным двигателем и высоким крутящим моментом 210 Нм.
2 режима работы.
Гайковёрт оснащен улучшенной защитой от пыли и влаги, а также имеет электронную регулировку оборотов, электрический тормоз, реверс, подсветку рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 151х79х235 мм |
| Крутящий момент | 70 Н·м |
| Масса | 1,2 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | квадрат |
| Размер крепежа | М8—М16 |
| Частота ударов | 0—2000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1300 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 82 200 ₸

