
Шуруповерт Makita FS4000JX2
113 400 ₸
- Нет в наличии
- Код: FS4000JX2
Шуруповерт Makita FS4000JX2Нет в наличии
113 400 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Шуруповёрт с автоподачей саморезов 5 мм
Шуруповёрт для гипсокартона 5 мм с автоподачей.
Литой алюминиевый корпус.
Хранение бит на корпусе инструмента.
Зажим на пояс для переноски.
Поставляется в кейсе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Длина кабеля | 4 м |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 269х65х207 мм |
| Крутящий момент | 16 Н·м |
| Масса | 1,6 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота холостого хода | 0—4000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 113 400 ₸

