
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita TD110DWAE
126 685 ₸
- Нет в наличии
- Код: TD110DWAE
Аккумуляторный ударный шуруповерт Makita TD110DWAEНет в наличии
126 685 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Лёгкий ударный шуруповёрт в компактном эргономичном корпусе
Лёгкий компактный ударный шуруповёрт 1/4" с высоким крутящим моментом 110 Нм для работы с различным крепежом.
Яркая подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 2 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 153х66х204 мм |
| Крутящий момент | 110 Н·м |
| Масса | 1 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Размер крепежа | М5—М14 |
| Частота ударов | 0—3500 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 126 685 ₸

