
Шуруповёрт аккумуляторный Makita DFS251Z
150 540 ₸
- Нет в наличии
- Код: DFS251Z
Шуруповёрт аккумуляторный Makita DFS251ZНет в наличии
150 540 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Специализированный шуруповёрт с бесщёточным двигателем для серийной работы с крепежом
Специализированный шуруповёрт с контролем глубины закручивания предназначен для интенсивных работ по закручиванию саморезов в древесину, пластик, металл.
Бесщёточный двигатель, лёгкий вес, компактные размеры, подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 237х79х259 мм |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Частота холостого хода | 0—2500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 150 540 ₸

