
Лазерный дальномер MAKITA LD100P
52 950 ₸
- Нет в наличии
- Код: LD100P
Лазерный дальномер MAKITA LD100PНет в наличии
52 950 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Лазерный дальномер с большим дисплеем и дальностью до 100 м
Диапазон измерений до 100 м.
Информативный большой 4-строчный дисплей с подсветкой.
Сенсоры угла наклона и освещения дисплея, таймер задержки.
Защита от пыли и влаги IP54.
Откидывающаяся площадка для измерения от угла.
Память последних 20-и измерений.
Возможность измерения от угла или от крепления на штативе.
Инструкция по эксплуатации LD100P
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 126х51х27 мм |
| Диапазон измерений расстояния | 0,05—100 м |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Масса | 0,12 кг |
| Питание | 2 x 1,5 В LR03 (AAA) |
| Точность измерений | ±1,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 950 ₸

