
Лазерный уровень Makita SK105GDZ
225 070 ₸
- Нет в наличии
- Код: SK105GDZ
Лазерный уровень Makita SK105GDZНет в наличии
225 070 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Лазерный уровень с зелёным лучом для проекции горизонтальной и вертикальной линий с дальностью до 35 м
Дальность видимости 25 м.
При использовании с приемником дальность видимости увеличивается до 60 м.
Лазерный уровень имеет функцию фиксации маятника лазера.
Все настройки легко устанавливаются одной кнопкой.
До 40 часов непрерывной работы в режиме высокой видимости с батареей 12 В ёмкостью 4 Ач.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Рабочий диапазон | 35 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 138х64х102 мм |
| Длина волны | 525 нм нм |
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Масса | 0,67 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Рабочий диапазон с приёмником | 60 м |
| Точность измерений | ±0,3 мм/м |
Информация для заказа
- Цена: 225 070 ₸

