Скарификатор-аэратор для ухода за газоном
Скарификатор-аэратор оснащен электродвигателем 1300 Вт и декой с четырьмя ступенями регулировки (-10 мм, -5 мм, 0 мм, +5 мм).
В комплект входит травосборник объемом 30 л.
В зимний период рукоятку можно сложить для компактного хранения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ножа | 320 мм мм. |
| Количество ступеней регулировки | 4 |
| Масса | 12 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объём травосборника | 30 л |
| Частота холостого хода | 3000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 115 140 ₸



