Компактный строительный пылесос для сухой уборки с необходимыми для уборки насадками.
Для класса пыли L в соответствии со стандартом EC.
Полуавтоматическая система очистки фильтра для продления работы.
Удобная встроенная ручка для переноски.
Все насадки хранятся на корпусе пылесоса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 390х390х505 мм |
| Длина кабеля | 5 м м |
| Длина шланга | 3,5 м |
| Класс пыли | L (>1 мг/м³) |
| Масса | 7,5 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объём бака, пылесборника | 21 л |
| Объём потока воздуха | 3,6 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 21 кПа |
| Система очистки фильтра | Да |
Информация для заказа
- Цена: 118 190 ₸



