Полировальная машина орбитального типа 125 мм для грубой и финишной полировки
Полировальная машина орбитального типа с регулируемой скоростью работы.
2 режима работы для грубой и финишной полировки.
Регулировка скорости оборотов.
Эргономичные рукоятки.
Съёмные вентиляционные заглушки на корпусе предотвращают попадание пыли в инструмент.
Постоянный контроль скорости под нагрузкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Амплитуда колебаний | 5.5 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 451х123х134 мм |
| Диаметр подошвы | 125 мм |
| Масса | 2,8 кг |
| Частота колебаний | 0—6800 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—780 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 240 390 ₸



