Компактная ударная дрель-шуруповёрт с бесщёточным двигателем и улучшенной защитой от пыли и влаги
Лёгкая ударная дрель-шуруповёрт имеет бесщёточный двигатель, 2-скоростной редуктор, 20 установок крутящего момента и подсветку рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 2 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 168х66х236 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 28 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 8 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 10 мм |
| Масса | 1,11 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—6000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 148 855 ₸



