Лёгкий 3-режимный перфоратор с бесщёточным двигателем, системой защиты от пыли и влаги и Bluetooth системой автоматического запуска пылесоса
Лёгкий перфоратор с бесщёточным двигателем и 3 режимами работы: сверление, сверление с ударом и долбление.
Перфоратор имеет улучшенную 3-компонентную систему защиты от вибраций (AVT), усиленную защиту от пыли и влаги (XPT).
Перфоратор оснащен Bluetooth-модулем, позволяющим включать пылесос автоматически (AWS).
Оптимальный диаметра бурения в бетоне 5 — 8 ммХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 301х82х285 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 18 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 24 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 3,2 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—5000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1350 минˉ¹ |
| Энергия удара | 1,7 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 191 985 ₸





