
Торцовочная пила Makita LS1221
392 830 ₸
- Нет в наличии
- Код: LS1221
Торцовочная пила Makita LS1221Нет в наличии
392 830 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Мощная маятниковая пила 305 мм с прямым приводом для плавной работы.
Мощный двигатель 1650 Вт с прямым приводом для плавной работы.
Мощное фрезерованное основание.
Механизм смены угла 48° влево/вправо с 9 предустановленными положениями (15, 22.5, 31.6, 45°).
Наклон до 45° влево.
Электрический тормоз двигателя.
Центральный упор на основании для фиксации заготовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 674х610х607 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон влево) 0°/45° | 70х149 мм |
| Глубина пропила (поворот/наклон) 0°/0° | 98х153 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 45°/0° |
| Диапазон поворота (влево/вправо) | 48°/48° |
| Масса | 16,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 30 мм |
| Частота холостого хода | 4000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 392 830 ₸

