Высокоэффективный бесщёточный триммер с D-образной рукояткой для стрижки газонов
Для сложных задач, с D-образной рукояткой и высокоэффективным бесщёточным двигателем.
Ширина скашивания леской: 430 мм.
Три насадки: головка с леской, нож для травы и комбинированный нож.
Автоматический контроль скорости увеличивает время работы аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1846х400х269 мм |
| Масса | 6,3 кг |
| Напряжение питания | 2х18 В |
| Посадка под оснастку | 25,4 мм |
| Частота холостого хода | 0—4600 минˉ¹ |
| Ширина скашивания диском | 255 мм |
| Ширина скашивания леской | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 239 415 ₸



