Мощная самоходная газонокосилка с системой кошения 3 в 1
Самоходная газонокосилка оснащается двигателем B&S675EXI рабочим объемом 163 см³, скорость варьируется от 3 до 4,5 км/ч.
Ширина металлической деки составляет 46 см.
Регулировка высоты кошения имеет 5 положений.
Для комфортного управления рукоятка регулируется по высоте.
Колёса оснащены шариковыми подшипниками.
Объём травосборника составляет 60 л.
3 CUT — cистема кошения 3 в 1 (сбор в травосборник, мульчирование, кошение).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скашивания | 25—70 мм |
| Габариты (ДхШхВ) | 810х560х440 мм |
| Масса | 35,4 кг |
| Мощность ДВС | 2460 Вт |
| Объём двигателя | 163 см³ |
| Объём травосборника | 60 л |
| Площадь скашивания | до1800 м² |
| Система кошения | 3Cut |
| Скорость передвижения | 3—4,5 км/ч |
| Ширина скашивания | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 404 065 ₸



