Дренажный насос для грязной воды позволит перекачать загрязненную воду с диаметром частиц до 35 мм.
Поплавковый выключатель обеспечивает автоматический режим работы.
Возможность фиксации поплавкового выключателя в ручном режиме.
Компактный корпус.
Ручка для фиксации веревки или транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 160х168х345 мм |
| Длина кабеля | 10 м м |
| Максимальная высота подачи | 5 м |
| Масса | 3,3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Производительность | 140 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 49 870 ₸



