Сверло для легированной стали, чугуну и нержавеющей стали
Может применяться для сверления отверстий в цветных металлах и листовой стали
Заточка режущих кромок под углом 135° предотвращает уход сверла в сторону в начале сверления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Диаметр | 11 мм |
| Общая длина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 11 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал изготовления | HSS-Co |
| Рабочая длина | 94 мм |
| Угол заточки | 135° |
| Хвостовик | цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₸




