Угловая шлифовальная машина 125 мм.
Лабиринтная конструкция предотвращает попадание мусора в двигатель.
Специальный лак защищает двигатель от попадания пыли и мусора, что увеличивает ресурс двигателя.
Специально обработанные зубчатые шестерни для длительного срока службы.
Боковая рукоятка расположена под углом 20° для дополнительного комфорта и контроля.
Функция антирестарта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 266х138х103 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 1,9 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 11000 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 70 850 ₸



