Аккумуляторные ножницы для подравнивания травы и кустарников.
Мощный двигатель 18 В.
Быстросъемные ножи.
Уникальная система подвижных лезвий (два подвижных и один направляющий).
В комплект входят ножи для травы и кустарников.
Продолжительная работа на одном заряде 45 мин с BL1850N.
Возможность установить длинную рукоятку с опорными колесами (арт. 198516-8).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 1,5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 347х120х130 мм |
| Длина ножа | 110 мм мм. |
| Максимальный диаметр ветки | 8 мм |
| Масса | 1,4 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Частота холостого хода | 1250 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 122 850 ₸












