Пильный диск с твердосплавными напайками
Подходит для пиления цветных металлов, пластика, MDF и ламинированных плит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 260 мм |
| Количество зубьев | 120 |
| Передний угол заточки | 5° |
| Посадочное место | 30 мм |
| Тип зуба | TCG |
| Толщина тела диска | 1,8 мм |
| Ширина пропила | 2,6 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 980 ₸




