Угловая шлифмашина диаметром 230 мм, оснащенная системой SJS II и функцией плавного запуска.
Система SJSII минимизирует вибрацию, обеспечивая комфортное использование.
D-образная рукоятка обеспечивает защиту рук пользователя.
Функция предотвращения случайного включения повышает безопасность.
Спиральные зубья шестерен гарантируют более мягкое вращение и эффективную передачу мощности.
Рукоятка может быть установлена в трех различных положениях для максимального удобства.
Обеспечивается плавный старт работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 450х250х145 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 5,8 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 6600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 111 015 ₸



