Профессиональная аккумуляторная травокосилка для удаления густой поросли.
Мощный бесщёточный двигатель 36 В.
Технология WG защиты от пыли и влаги.
ADT-режим автоматически регулирует обороты в зависимости от нагрузки.
3 скорости или 2 автоматических режима для выбора оптимального режима кошения.
Реверс для удаления намотавшейся травы на вал.
Ременная оснастка на одно плечо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 1909х369х266 мм |
| Масса | 4,7 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Частота холостого хода | 5500 минˉ¹ |
| Ширина скашивания диском | 255 мм |
| Ширина скашивания леской | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 284 180 ₸



