
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita HP002GD201
397 060 ₸
- Нет в наличии
- Код: HP002GD201
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita HP002GD201Нет в наличии
397 060 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Компактная ударная дрель-шуруповёрт с бесщёточным двигателем и максимальным крутящим моментом 65 Н·м
Бесщёточный BL-двигатель.
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
Улучшенная технология XPT для защиты от пыли и влаги.
Алюминиевая крышка редуктора для большей жёсткости и надёжности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 2,5 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 174х86х265 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 38 мм |
| Диаметр сверления в кирпиче | до 13 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Крутящий момент | 64/30 Н·м |
| Масса | 2,6 кг |
| Напряжение питания | 40 В |
| Патрон | быстрозажимной |
| Частота ударов | 0—9000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 397 060 ₸

