Makita представляет новую цепную пилу для частного применения DUC150Z.
Данная цепная пила оснащена бесщеточным двигателем, который выдает максимальную мощность до 320 Вт.
Максимальная скорость цепи составляет 8 м/с, а длина шины 15 см/6".
Режущая гарнитура оснащена автоматической подачей масла, объём масляного бака 55 мл.
Натяжка цепи без инструментов, позволит быстро подтянуть провисшую цепь. Если цепь соскочит с шины, то широкая планка защитит пальцы пользователя.
Особенности модели DUC150Z:
• Оснащена бесщеточным двигателем
• Автоматическая подача масла
• Безынструментальная натяжка цепи
• Широкая защитная рукоятка
• Высокая скорость цепи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 408х90х249 мм |
| Масса | 2 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Объём масляного бака | 0,05 л |
| Скорость цепи | 8 м/с |
| Ширина паза | 1,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 126 685 ₸




