Мощная УШМ для тяжёлых условий эксплуатации с технологией защиты от заклинивания и тормозом диска.
Плавный пуск и поддержание числа заданных оборотов под нагрузкой.
Антивибрационные рукоятки.
Тормоз диска — быстрая остановка вращения рабочего инструмента.
Технология AFT, отключающая двигатель в случае принудительной остановки оснастки.
Защита от непреднамеренного пуска.
Улучшенная система охлаждения.
Поворотная задняя рукоятка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 506х250х146 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Длина кабеля | 2,5 м м |
| Масса | 6,3 кг |
| Напряжение питания | 230 В |
| Посадка под оснастку | 22,23 мм |
| Частота холостого хода | 6600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 230 405 ₸






