Аккумуляторный перфоратор с двумя режимами работы DHR183Z, оборудованный бесщёточным мотором, технологией AVT для снижения вибрации и защищенный по технологии XPT от пыли и влаги, гарантирует высокую эффективность и долговечность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | до 18 мм |
| Диаметр сверления в дереве | до 26 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Масса | 2,1 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Посадка под оснастку | SDS-plus |
| Частота ударов | 0—5000 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—1100 минˉ¹ |
| Энергия удара | 1,7 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 124 040 ₸






