
Аккумуляторный кусторез Makita DUH607F001
212 680 ₸
- Нет в наличии
- Код: DUH607F001
Аккумуляторный кусторез Makita DUH607F001Нет в наличии
212 680 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Аккумуляторный кусторез Makita DUH607F001 предназначен для подравнивания живой изгороди на дачном участке, обеспечивая высокую производительность и удобство в использовании.
Основные характеристики:
- Мощный двигатель 18 В: Обеспечивает надёжную и эффективную работу.
- Антивибрационная система с 5 резиновыми демпферами: Минимизирует вибрацию, повышая комфорт и точность работы.
- Увеличенный курок включения: Обеспечивает удобное и лёгкое управление инструментом.
- Эргономичная форма второй рукоятки: Гарантирует удобство и надёжность хвата при работе.
Кусторез Makita DUH607F001 идеально подходит для профессионального и бытового использования, обеспечивая высокую производительность и комфорт при подравнивании живой изгороди.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 1 х 3 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 1029х209х188 мм |
| Максимальный диаметр ветки | 15 мм |
| Масса | 3,1 кг |
| Напряжение питания | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота холостого хода | 1350 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 212 680 ₸

