
Гайковёрт ударный аккумуляторный Makita TW060DZ
39 645 ₸
- Нет в наличии
- Код: TW060DZ
Гайковёрт ударный аккумуляторный Makita TW060DZНет в наличии
39 645 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Ударный бесщёточный гайковёрт 1/4" в компактном корпусе с максимальным крутящим моментом 60 Н·м.
Компактный размер и небольшой вес подходят для работы в любом положении в ограниченном пространстве.
Электронная регулировка оборотов, электрический тормоз, реверс.
Подсветка рабочей зоны.
Размер крепежа
Стандартный болт: M4–M12
Высокопрочный болт: M4–M10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДхШхВ) | 161х66х224 мм |
| Крутящий момент | 60 Н·м |
| Масса | 1 кг |
| Посадка под оснастку | 1/4" |
| Размер крепежа | М4—М12 |
| Частота ударов | 0—3200 минˉ¹ |
| Частота холостого хода | 0—2600 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 39 645 ₸

