
Пила дисковая аккумуляторная Makita HS301DWAE
138 210 ₸
- Нет в наличии
- Код: HS301DWAE
Пила дисковая аккумуляторная Makita HS301DWAEНет в наличии
138 210 ₸
+7 (747) 655-89-19
Отдел Продаж
- +7 (707) 700-05-62
Компактная и лёгкая дисковая пила с функцией обдува линии реза.
Компактные размеры и малый вес.
Функция обдува линии реза для точности распила заготовки.
Регулируемый наклонный рез.
Простая настройка глубины реза.
Мягкая рукоятка с противоскользящим покрытием.
Патрубок для подключения пылесоса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 2 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 331х170х155 мм |
| Глубина пропила 45° | 16,5 мм |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/45° |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Посадка под оснастку | 15 мм |
| Частота холостого хода | 1500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 138 210 ₸

