Компактная и лёгкая дисковая пила с обдувом линии реза
Ищете идеальную дисковую пилу для точных и аккуратных распилов? Компактная и лёгкая дисковая пила Makita HS301DWME с функцией обдува линии реза станет вашим надёжным помощником в любом проекте.
Преимущества дисковой пилы Makita HS301DWME:
Компактные размеры и малый вес: Легко управлять и транспортировать.
Функция обдува линии реза: Обеспечивает точность распила заготовок.
Регулируемый наклонный рез: Удобная настройка для различных углов реза.
Простая настройка глубины реза: Быстрая и точная настройка глубины для различных материалов.
Мягкая рукоятка с противоскользящим покрытием: Обеспечивает комфорт и безопасность в работе.
Патрубок для подключения пылесоса: Поддерживайте рабочее место чистым и безопасным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | 2 х 4 А·ч |
| Габариты (ДхШхВ) | 331х170х155 мм |
| Глубина пропила 45° | 16,5 мм |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Диапазон наклона (влево/вправо) | 0°/45° |
| Масса | 1,7 кг |
| Напряжение питания | 12 В |
| Посадка под оснастку | 15 мм |
| Частота холостого хода | 1500 минˉ¹ |
Информация для заказа
- Цена: 168 935 ₸



