Шлифовальный диск Makita D-18471 предназначен для эффективной обработки стали, обеспечивая высокую производительность и долговечность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Зернистость | 24 |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 180 мм |
| Посадочное место | 22,23 мм |
| Твёрдость | R |
| Тип абразива | оксид алюминия |
| Форма диска | с вогнутым центром |
Информация для заказа
- Цена: 1 275 ₸




