
Аккумуляторный пылесос Makita VC006GMZ01
723 270 ₸
- Нет в наличии
- Код: VC006GMZ01
- +7 (707) 700-05-62
Аккумуляторный пылесос Makita VC006GMZ01 с объёмом бака 40 л и двойным питанием (2х40 В) предназначен для влажной и сухой уборки, соответствуя классу пыли M. Этот пылесос обладает высокой мощностью, аналогичной сетевым моделям, что обеспечивает эффективную работу в различных условиях.
Особенности модели включают автоматическую систему самоочистки фильтра с двумя фильтрами, что поддерживает стабильную производительность. Встроенный звуковой сигнал предупреждает о снижении воздушного потока в случае засорения фильтра или заполнения бака. Регулятор выбора диаметра шланга позволяет оптимально настроить работу пылесоса.
Дополнительно пылесос оснащён технологиями XPT (Extreme Protection Technology) для защиты от пыли и влаги и AWS (Auto-Start Wireless System) для беспроводного включения при работе с совместимыми инструментами. Модель также комплектуется модулем WUT01, обеспечивающим бесперебойную работу и удобство использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторы в комплекте | Нет |
| Габариты (ДхШхВ) | 586х385х598 мм |
| Масса | 18,4 кг |
| Напряжение питания | 2х40 В |
| Объём бака, пылесборника | 40 л |
| Объём потока воздуха | 2—4,9 м³/мин |
| Разрежение воздуха | 18 кПа |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 723 270 ₸

